В центре внимания:

Евровидение-2018 в Португалии: онлайн-трансляция открытия и интервью с участниками

Евровидение-2018 в Португалии: онлайн-трансляция открытия и интервью с участниками

В воскресенье, 6 мая, в столице Португалии Лиссабоне открывается 63-й международный песенный конкурс «Евровидение». Организаторы песенного конкурса начали онлайн-трансляцию с интервью с участниками и гостями шоу.

Официальная церемония открытия Евровидения-2018 начинается за два дня до первого полуфинала, в воскресенье 6 мая. «Учитывая слоган и тематику конкурса, решено заменить традиционную красную дорожку на голубую. Церемония пройдет на побережье реки возле Музея искусства, архитектуры и технологии», — отмечают организаторы.

Всех 43 участников песенного конкурса будут встречать четыре ведущих, среди которых: Клаудия Семедий, Инес Лопес Ґонсалвиз, Педро Грейнджер и Педро Пеним.

После «Голубой дорожки» участники, а также журналисты и фаны, у которых есть аккредитация, отправятся на вечеринку в клуб Ministerium, который находится рядом с Eurovision Village. На вечеринке выступит Rui Andrade — участник национального отбора Португалии в 2011, 2012 и 2014 годах.

Как сообщала Орбита-Львов, в Киеве для всех любителей песенного конкурса открыта фан-зона «Евровидения-2018», которая находится в «Карандаше» на Дорогожичах.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.05.2018 20:42 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.