Фантастический первый тайм в матче АПЛ: удаление, два VAR, два пенальти и гол Стерлинга

Поединок между Вулверхэмптоном и Манчестер Сити очень зрелищный.

Веселый получился первый тайм в матче 19-го тура АПЛ Вулверхэмптон — Ман Сити, сообщает Орбита-Львов.

Сначала на 12-й минуте прямую красную карточку получил вратарь Сити Эдерсон за то, что на выходе грубо сыграл против Диого Жоты.

Едерсон

Затем на 23-й минуте после использования VAR был назначен пенальти в ворота «волков». Рахим Стерлинг его не реализовал.

Но VAR постановил перебить «точку». И во второй раз Стерлинг не пробил Руя Патрисиу, но на добивании на 25-й минуте все-таки отправил мяч в ворота Вулверхэмптона. Так Ман Сити выиграл первый тайм со счетом 0:1.

Отметим, что украинский легионер «горожан» Александр Зинченко начал матч на замене.

Во второй половине встречи Стерлинг оформил дубль, а за «волков» забил Адама Траоре. Долго был счет 1:2 в пользу Сити.

That Sterling finish, though 💯 pic.twitter.com/shK9tTffAB

— John Weyn (@WeynJohn19) December 27, 2019

Но после 80-й минуты за Вулверхэмптон голами отличились Рауль Хименес и Мэтт Доэрти, которые принесли «волкам» волевую победу со счетом 3:2!