В центре внимания:

Футляр от Louis Vuitton для кубка ЧМ-2018

Компания Louis Vuitton разработала три новых проекта для Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России летом этого года. По словам представителей компании, это было сделано по договоренности с Международной федерацией футбола (FIFA), сообщает Орбита-Львов со ссылкой на ТАСС.

Мастера компании изготовили футляр для перевозки кубка ЧМ-2018. Главный трофей будет продемонстрирован на первом и финальном матчах ЧМ-2018.

«Louis Vuitton объявляет о сотрудничестве с FIFA в рамках Чемпионата мира по футболу в России. Уже в третий раз — после мировых футбольных первенств в ЮАР и Бразилии — Louis Vuitton отмечает свое участие в важном спортивном событии мира абсолютно новыми проектами», — рассказали представители компании.

Еще один футляр створенаа для коллекции из 13 официальных мячей всех чемпионатов мира по футболу начиная с 1970 года. Мячи изготовлены компанией Adidas. В коллекцию войдет еще один мяч, созданный домом Louis Vuitton специально к предстоящему первенству.

К чемпионату также подготовили специальную коллекция эксклюзивных версий сумок Keepall и Apollo, которые представлены в цветах национальных флагов 35 стран. Эта лимитированная коллекция включает также кожаные изделия Louis Vuitton.

Напомним, как ранее сообщала Орбита-Львов, дочернее предприятие Adidas-Украина получило сообщение от Украинского института национальной памяти об ответственности за распространение в Украине продукции с использованием запрещенных символов коммунистического тоталитарного режима.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.05.2018 12:20 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.