В центре внимания:

Газовая завеса и кулаки: показали схватки под имением Левочкина

Газовая завеса и кулаки: показали схватки под имением Левочкина

Вчера, 10 мая, активисты устроили акцию протеста в недостроенном доме нардепа от «Оппозиционного блока» Сергея Левочкина. По дороге молодые прорывались через заборы и кордон правоохранителей, которых было в несколько раз меньше, чем протестующих.

Как передает Орбита-Львов, об этом сообщает ТСН.

На видео видно, как один из протестующих разбрызгивает газ из баллончика под каску — в глаза милиционера. После этого начинается схватка, в результате чего стражи порядка двинулись и пропустили активистов.

Отметим, что накануне активисты обещали прийти в дом, где непосредственно живет Левочкин. Однако к нему не дошли. Зато разрисовали недострой нардепа.

В результате столкновений пострадал журналист издания Gazeta.ua. Он получил ранения головы и подал заявление в полицию о нанесении телесных повреждений.

Напомним, несколько сотен активистов «Нацкорпуса» пикетировали здание заместителя председателя фракции «Оппозиционный блок» Сергея Левочкина. Об акции активисты предупреждали накануне. Причина — скандальный концерт на телеканале «Интер», совладельцем которого является Левочкин.

Ранее сообщалось, что 9 мая утром представители партии «Национальный корпус» Андрея Белецкого заблокировали здание телеканала «Интер».

Добавим, что на телеканале «Интер» транслировали «праздничный концерт по случаю Дня победы», в котором один из ведущих Андрей Доманский произносит речь в лучших традициях российской пропаганды.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

11.05.2018 9:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.