В центре внимания:

Где купить качественный рулонный газон

Где купить качественный рулонный газон

Если вы хотите купить рулонный газон, то рекомендуем компанию «STARK» https://stark-grass.com.ua/. На рынке Украины она сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны, как производитель действительно качественной продукции. Для изготовления продукции они используют самые лучшие материалы. Производится всё на современном оборудовании с использованием передовых мировых технологий.

Компания гарантирует не только отличное качество, но и достойный сервис для покупателей. Доставка максимально оперативная. Фирма предлагает достаточно широкий ассортимент. У них вы без проблем сможете найти подходящий для себя вариант рулонного газона. Если вы ищете что-то универсальное, что можно будет использовать максимально по-разному, то вам подойдет «Универсальный премиум». Чаще всего его используют для озеленения садов и парков, а также скверов. Именно его используют внутри дворов и приусадебных участков.

Если вас интересует профессиональное травяное покрытие для футбольного поля, теннисного корта, детской площадки, то вам нужен «Спортивный газон». Если ваш участок отличается повышенным уровнем влажности и там достаточно много тени, то выбирайте «Теневой газон». В его состав входят травы, которые хорошо переносят недостаток солнечного света. Есть и вариант, который уместно будет использовать в южных регионах, где мало осадков. Газон «Для засушливых мест» − это вариант, который подойдёт для местности с высокими температурами и палящим солнцем.

Если заинтересовались, то рекомендуем заглянуть на сайт компании. Там вы сможете найти больше информации и подробное описание каждого вида. Почему стоит осуществить покупку именно у компании «STARK»? Озвучим преимущества её продукции:

  • насыщенная окраска и оттенок;
  • специально правильно подобранная смесь растений;
  • густая корневая система;
  • действительно плодородная почва;
  • отсутствие сорняков.

Фирма имеет собственные поля, где она занимается выращиванием. Вся продукция строго соответствует «Европейским стандартам». В данном случае речь идет не только о качестве, но и экологичности. Если вы ищете лучшее соотношение цены и качества, то вам однозначно к ним. Трудятся там первоклассные специалисты. Они с удовольствием проконсультируют вас и ответят на все интересующие вас вопросы. Обращайтесь!

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.02.2020 14:49 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.