В центре внимания:

Где получить визу предпринимателя в Великобритании?

Где получить визу предпринимателя в Великобритании?

Все, кто хотел бы полностью реализовать все свои способности, непременно думают о том, чтобы переехать куда-то за границу. Именно там мы можем полностью реализовать все наши возможности и попробовать себя в разных видах деятельности. Дело в том, что за рубежом намного выше уровень жизни, поэтому многие стараются бросить всё и уехать именно туда, чтобы вести там предпринимательскую деятельность. Прежде чем выезжать на постоянное место жительства за границу, стоит ознакомиться с особенностями оформления документов для этой страны. Если вы интересуетесь визой предпринимателя в Великобритании, непременно загляните на сайт известной компании Imperial & Legal, которая помогла уже многим людям оформить все необходимые документы.

Если вы перейдете на ее официальный портал https://imperiallegal.uk/ru/immigration/tier-1-entrepreneur/, вы непременно найдете там много полезной информации, которая пригодится вам при оформлении визы. Там вы узнаете о том, какие именно консультации предоставляет фирма, и что она делает. Прежде всего, она консультирует вас по вашим конкретным обстоятельствам, также сообщает полный список документов, необходимых для получения визы. После этого она помогает подготовить и подать иммиграционную заявку, поэтому вы можете не беспокоиться об этом. При желании, также вам помогут разработать и написать бизнес-план и зарегистрировать компанию для целей вашей визы. Если вы хотели бы приобрести готовый бизнес, тут также помогут с его поиском и сопровождением сделки приобретения. Все, кто обращается сюда, непременно остаются довольны услугами данной фирмы, ведь она заботится обо всех моментах и нюансах, о которых человек может не знать. Если вы хотели бы узнать об основных требованиях, которые выдвигаются для первичной визы, обязательно загляните на сайт данной организации, чтобы узнать обо всех подробностях.

Прежде всего, вам понадобится бизнес-план, подтверждение квалификации и опыта, которые нужны для ведения бизнеса, а также у вас потребуют подтверждение доступа к внушительной сумме на счету в банке, эти средства должны находиться на вашем счету не менее 3 месяцев. Также вам нужно будет пройти тест на туберкулёз и предоставить справку об отсутствии у вас судимостей. Помимо всего прочего, тут вы можете узнать об условиях продления визы, а также о получении вида на жительство и гражданства. Всё это может заинтересовать вас, если вы хотите приехать в Англию.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.07.2018 14:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.