В центре внимания:

Где украинцы смогут заработать 15 тысяч без опыта работы

Где украинцы смогут заработать 15 тысяч без опыта работы

С 1 января 2018 года в Украине выросла минимальная зарплата — с 3200 грн до 3723 грн. Согласно заявлениям правительства, минималка снова может вырасти в мае — до 4200 грн, хотя в Минфине уже сообщили, что денег на повышение в бюджете нет. В то же время, даже не имея опыта работы и высшего образования, украинцы могут найти работу с зарплатой в 15 тыс. грн ежемесячно. Соответствующие вакансии от работодателей размещены на украинских сайтах поиска работы.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет Work.ua.

Менеджер по продажам в Одессе

Работодатели со всей Украины довольно часто предлагают подобные вакансии. Основными требованиями к кандидатам являются желание учиться, знания офисных программ и общительность. Обещают высокую зарплату с бонусами за перевыполнение плана. Это хороший вариант для молодых людей, которые хотят развиваться в продажах.

Водитель во Львов

Деньги можно зарабатывать с помощью собственного авто. Водители нужны не только в службы такси, но и для работы курьером.

Торговый представитель в Днепр

Для работы на такой должности тоже понадобится авто или как минимум водительские права. Работодатели ищут активных, коммуникабельных мужчин и женщин. Основная задача — расширять торговую сеть и обеспечивать своевременную доставку товаров.

Вакансии на рабочие специальности в Харькове

Ищут и автослесарей, и механиков, и рабочих на предприятия. Все зависит от умений, навыков и желания.

Швея в Винницу, Мукачево, Черновцы, Ужгород

Если нет специального образования, но прекрасно шьете, такая работа для вас. Главное знать, что такое вытачки и как работает швейная машинка. Работодатели предлагают высокую зарплату.

Напомним, в 2018 году зарплату украинцам будут начислять по-новому. Но повышение минимальных социальных выплат населением не будет ощущаться де-факто из-за налогов и роста инфляции.

Ранее сообщалось, что в 2018 году на сферу образования в Киеве выделили рекордные 12,7 млрд. гривень, что на 23 процента больше, чем в прошлом году. При этом зарплаты педагогов за год выросли на 50 процентов.

Напомним также, средняя зарплата в Украине уже осенью может вырасти до 10 тысяч гривень.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.05.2018 13:43 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.