В центре внимания:

Главарь боевиков раскрыл правду о выдаче паспортов РФ на Донбассе

Главарь боевиков раскрыл правду о выдаче паспортов РФ на Донбассе

Главарь одного из подразделений боевиков «ДНР» Сергей Завдовеев рассказал всю правду о выдаче паспортов Российской Федерации на Донбассе и проблемы с ними.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на «Обозреватель», которое ссылается на скриншот с его неожиданными признаниями, который опубликован на странице в Facebook офицером ВСУ, полковником Анатолием Штефаном (Штирлиц).

Террорист пожаловался на то, что в России они не нужны и их там не принимают. Они не могут ни прописаться, ни устроиться на работу, ни получить социальное обеспечение.

«Ну, вот, мы стали русскими. Но места в России для нас нет. Ни работы, ни прописки, ни жилья, ни социального обеспечения — бомжи «ДНР». Я уверен, что мы можем стать по-настоящему гражданами Российской Федерации только тогда , когда Донецкая область станет частью России», — так он прокомментировал положение всех владельцев новеньких паспортов РФ.

Главарь боевиков раскрыл правду о выдаче паспортов РФ на Донбассе

Анатолий Штефан, прокомментировал данный сообщение отметив, что страна-агрессор просто использует боевиков для достижения собственных целей и в России никогда не будет им места.

Напомним, руководство российско-оккупационных войск на Донбассе вводящие наказание боевикам за не получение паспортов и из-за проблем с паспортами РФ . Главное управление разведки предоставило информацию о том, что в связи с проблемами паспортизации боевиков на оккупированных территориях введена практика ежемесячного отчета о количестве выданных боевикам российских паспортов. На части с самыми низкими показателями будут накладываться взыскания, в том числе и увольнения.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.11.2019 14:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.