В центре внимания:

Главная звезда баскетбола метит в президенты США

Главная звезда баскетбола метит в президенты США

Американский профессиональный баскетболист, который играет за “Лос-Анджелес Лейкерс” ЛеБрон Джеймс (LeBron James) не отрицает своего возможного выставления кандидатуры на президентские выборы, которые состоятся в США в 2020 году.

Об этом пишет Орбита-Львов со ссылкой на CNN.

Во время открытия общеобразовательной школы в родном городе Акрон (штат Огайо), форвард отметил, что может баллотироваться на пост президента, если в Демократической партии не окажется достойных кандидатов.

Впрочем, звезда НБА, который неоднократно становился «самым ценным игроком», все же уверен, что «кого-нибудь» демократы должны найти.

Также во время общения с журналистом Доном Лемоном (Don Lemon) баскетболист заявил, что он не сел бы за один стол с действующим президентом Дональдом Трампом (Donald Trump), отметив, что тот использует спорт для разделения американцев.

В свою очередь глава Белого дома уже отреагировал на интервью со спортсменом, подчеркнув, что
с Джеймсом ЛеБроном разговаривал тупейший человек на телевидении, который сделал так, что ЛеБрон выглядел умным, а это непросто, написал в сети Твиттер Трамп, добавив, что лично он отдает предпочтение другой легенде спорта, Майку Джордану.

Главная звезда баскетбола метит в президенты США

Напомним, в президентской галерее до сих пор нет портрета Дональда Трампа, поскольку на счет организации, которая собирает пожертвования на написание изображений американских лидеров, не поступило необходимой суммы.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

04.08.2018 11:20 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.