В центре внимания:

Год белой металлической Крысы: новогодние предсказания

Год белой металлической Крысы: новогодние предсказания

Наступил 2020-й – год белой металлической Крысы, который открывает 12-летний лунный цикл китайского календаря, что он принесет, подскажут новогодние предсказания.

Об этом рассказывает Орбита-Львов.

Цвет года — белый. Он символизирует чистоту и правду. В году белой металлической Крысы надо пытаться быть максимально честным и открытым. Если вы будете обманывать, делать что-то коварное или подлое, врать, обманывать, хитрить — вас ждут неудачи. А вот к тем, кто будет выбирать путь достоинства, наоборот, обязательно придет успех.

В этот период все тайное так или иначе станет явным. Все обманы раскроются, поэтому не впадайте в авантюры и интриги, чтобы не рисковать своей репутацией.

В любовных отношениях в 2020 году наступит гармония и понимание. Пары проведут его в покое и стабильности, одинокие люди смогут найти свою половинку.

В этом году стоит быть внимательными к деталям. То, что сначала кажется совсем незначительным, позже может сыграть в чем-то решающую роль. В 2020 году нельзя недооценивать никакие события. Особенно это касается тех, кто работает в творческих сферах.

А вот риск в году белой металлической Крысы — дело неблагодарное. Конечно, вы можете идти на оправданный риск, если сердце подсказывает вам, что это верный путь. Но не забывайте тщательно обдумывать все детали и все взвешивать. Помните, что крыса — животное мудрое. Она не любит спешки и импульсивных поступков.

Ранее сообщалось, что в отличие от традиционного Нового года 1 января, год белой металлической Крысы наступит чуть позже – 25 января 2020 года в 00:03. По прогнозам астрологов, в 2020 году придется много действовать и молниеносно принимать решения. То есть своих целей в следующем году смогут достичь только целеустремленные и решительные личности.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

02.01.2020 23:55 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.