В центре внимания:

Google, Facebook, Microsoft и Twitter готовы к фейковых атак во время выборов

Google, Facebook, Microsoft и Twitter готовы к фейковых атак во время выборов

«Google», «Facebook», «Microsoft» и «Twitter», представители крупнейших технологических компаний, проведут тайную встречу с подготовки до промежуточных выборов

Сообщает Орбита-Львов со ссылкой на «BuzzFeed«.

Около 10 компаний, среди которых «Google», «Microsoft», «Snapchat» и другие, должны собраться в штаб-квартире Twitter в Сан-Франциско по приглашению главы безопасности подразделения политики в сфере кибербезопасности «Facebook» Натаниэля Глейхера.

Встреча имеет характер продолжения обсуждений в нашей сфере информационных операций, защиты выборов и работе, которую мы все делаем». — сказано в письме компаний.

после того, как такие компании как Facebook и Twitter слишком медленно отреагировали на сообщение о вмешательстве иностранных спецслужб в их платформы для влияния на пользователей, появилась необходимость повышенного внимания власти к технологических компаний.

Напоминаем, стали известны факты вмешательства России в выборы США, российские хакеры в интересах военной разведки РФ осуществляли кибератаки.

Также, Вашингтон рассекретил важные данные относительно Трампа, в Кремле целенаправленно вербовали американского финансового эксперта в нефтегазовом секторе.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.08.2018 2:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.