В центре внимания:

Google затроллил «самого умного» президента США

Google затроллил «самого умного» президента США

Если в поисковую строку Google ввести слово idiot и выбрать раздел «Картинки», то результат вас удивит: вы увидите на фото кого-то, похожего на президента Америки Дональда Трампа.

Сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Google затроллил «самого умного» президента США

Фотографии лидера Америки «пробились» на вершину поиска после того, как активисты в Великобритании в качестве своего гимна утвердили песню Green Day American Idiot. Выбор был сделан после недавнего визита Трампа в Лондон.

Хит-сингл 2004 года быстро поднялся на вершину рейтингов в Великобритании перед визитом президента США, пробираясь к месту №1 в списке бестселлеров Amazon.

Фото Трампа появляется в четырех из пяти лучших результатов поиска изображений Google как в США, так и в Великобритании.

Лидер Америки, который любит рассказывать о своем высоком IQ и считает себя «стабильным гением», скорее всего, не будет слишком рад своей популярности на странице изображений Google.

Ранее НАРОДНА ПРАВДА сообщала, что в центре Лондона активисты запустили воздушный шар «Малыш Трамп», протестуя против посещения президентом США Великобритании. Петицию о запуске воздушного шара подписали 10 000 человек, а тысяча людей собрали в общей сложности 16 000 фунтов стерлингов (примерно 558 тысяч гривен) для кампании. Шар, изображающий главу Штатов, представляет из себя ворчливого младенца, держащего в одной руке мобильный телефон. Последняя деталь намекает на пристрастие американского президента к Twitter.

Напомним, испанская журналистка опубликовала фотографию женщины, которая разительно похожа на президента США Дональда Трампа. В муниципалитете Кабана-де-Бергантиньос в Галисии журналистка Паула Васкес делала репортаж о последствиях штормов в сельской местности и попросила попозировать для фотографии местную жительницу Долорес Лейс Антел.

Добавим, непонятное слово covfefe, «изобретенное» президентом США Дональдом Трампом, станет маркой красного вина. По словам его создателя, вино, которое будет продаваться по 37 долларов за бутылку, хорошо сочетается с «белым хлебом, болонской колбаской и русским нарядом». Название оно получило благодаря странному твиту Трампа в мае: «Несмотря на постоянное негативное covfefe в прессе». Слово вызвало массу шуток и стало мемом. Трамп, реагируя на шумиху, удалил сообщение, но после написал: «Кто может понять истинный смысл covfefe??? Наслаждайтесь!».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

19.07.2018 21:42 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.