Игрок сборной Украины забил важный гол в Турции: появилось видео

Нападающий сборной Украины Артем Кравец стал автором победного гола в матче Кубка Турции своего «Кайсериспора» против «Алтай Измира».

Благодаря дальнему выстрелу на 67-й минуте поединка Кравец сделал счет 2:0 и существенно улучшил шансы команды на выход в 1/8 финала турнира, сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Выездной матч завершился со счетом 2:1, также 90 минут на поле провел экс-защитник «Шахтера» и сборной Украины Александр Кучер.

Kayserispor'un Ukraynalı oyuncusu Artem Kravets'ten klas gol pic.twitter.com/cEaL93ZJMF

— Sabah Spor (@sabahspor1) December 5, 2018

Отметим, что для Кравца гол за «Кайсериспор» стал первым в сезоне-2018/19. Последний раз экс-форвард «Динамо» забивал 14 мая.

Стоит добавить, что Кравец пропустил полтора месяца из-за травмы, а поединок в Измире стал первым после выздоровления.

Напомним, ранее вратарь сборной Украины и «Леганес» Андрей Лунин отразил пенальти в матче Кубка Испании.