В центре внимания:

Интер «влип» в очередной скандал из-за украинофобской риторики и Дня победы

Интер «влип» в очередной скандал из-за украинофобской риторики и Дня победы

В социальной сети Твиттер появился фрагмент «праздничного концерта по случаю Дня победы», который выйдет на телеканале Интер, где один из ведущих Андрей Доманский произносит речь в лучших традициях российской пропаганды.

Об этом пишет Орбита-Львов.

«Сегодня мы не можем позволить, чтобы улицы наших городов называли именами фашистских преступников, а их портреты безнаказанно проносили во время факельных шествий в нашей столице, где каждый метр пропитан кровью наших соотечественников», – произнес ведущий под рукоплескание статистов за кадром.

«Это мы 9 мая приносим цветы к Вечному огню, это мы каждый год восстанавливаем памятники воинам, что пали в борьбе с фашизмом, мы – это наша Украина, это Украина, которая была оккупирована и победила, несмотря ни на что», – сказал Доманский.

У нас точно в стране идет война?
Посмотрите что на Интере будет 9мая. pic.twitter.com/bMGXLvozq5

— Thirteen ?? (@Thi1teenth) 7 мая 2018 г.

Пользователи в комментариях выразили возмущение словами ведущего в частности, и политикой телеканала в целом.

Интер «влип» в очередной скандал из-за украинофобской риторики и Дня победы Интер «влип» в очередной скандал из-за украинофобской риторики и Дня победы Интер «влип» в очередной скандал из-за украинофобской риторики и Дня победы Интер «влип» в очередной скандал из-за украинофобской риторики и Дня победы Интер «влип» в очередной скандал из-за украинофобской риторики и Дня победы

Напомним, телеканал «Интер» на киевский студии им. Довженко снимал свой традиционный праздничный концерт, посвященный «Дню Победы». В съемках принимала участие бывший нардеп от Партии регионов и советник беглого президента Виктора Януковича Таисия Повалий, которая сейчас живет в России.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.05.2018 2:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.