В центре внимания:

История возвращения доверия Бинбанку

История возвращения доверия Бинбанку

Для любого вкладчика, заёмщика, акционера, партнёра или клиента наиболее важным является доверие банку. Обязанность банка состоит в том, что не только сохранить и честно распорядиться финансами и создать хорошие условия для сотрудничества, но и убедить в своей надёжности и добросовестности этих самых клиентов и партнёров. Сделать это бывает достаточно трудно, особенно оглядываясь на не самую стабильную ситуацию в сфере экономики и политики в государстве на сегодняшний день. В нынешнее время никто не застрахован от трудностей и проблем, но если вовремя подобрать правильную стратегию – удастся избежать серьезных последствий.

Отличным примером такой ситуации является история Бинбанка, о которой повествует портал «Новые Известия» на своём официальном сайте https://newizv.ru/news/economy/31-05-2018/mikail-shishhanov-pozhertvoval-subordinirovannymi-depozitami. Бинбанк практически оказался на грани полной потери доверия и разорения, однако его нынешний руководитель Микаил Шишханов вовремя отреагировал на проблему и принял решение о начале процедуры «оздоровления». Часто руководители не решаются такой поступок, ведь он абсолютно не выгоден для них.

Однако в случае с Микаилом, даже несмотря на собственные финансовые потери, бывший глава стал первым и главным акционером. Благодаря тому, что он списал около 100 миллионов долларов собственных депозитов, процесс санации пошёл куда быстрее. Свой вклад внесла так же совместная работа с Центробанком. В результате стабильность была достигнута значительно раньше назначенного срока, а доверие клиентов возвращено. Работа с банком всё ещё продолжается, и именно благодаря Шишханову она протекает быстро и продуктивно, что обеспечивает не только возврат Бинбанка на позицию одного из крупнейших банков, но и его стабильную работу в будущем.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.09.2018 18:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.