В центре внимания:

Изнасилование в BlaBlaCar: в деле произошел неожиданный поворот

Изнасилование в BlaBlaCar: в деле произошел неожиданный поворот

Водителю BlaBlaCar, который, возможно, изнасиловал пассажирку по дороге из Умани в Черкассы, не огласили подозрение из-за отсутствия полной доказательной базы.
Как передает Орбита-Львов, об этом УНИАН сообщил начальник центра связей с общественностью УМВД в Черкасской области Дмитрий Грищенко.

По его словам, вручение подозрения и избрании меры пресечения возможно лишь после завершения ряда экспертиз. Данные медицинского осмотра женщины для установления факта изнасилования при этом уже приобщены к материалам дела.

«После обращения потерпевшей тогда же было открыто производство. В течение недели, до 4 сентября были направлены в суд ходатайство о проведении экспертизы, проведены первоочередные следственные действия, в частности, был допрошен водитель, на которого указала девушк», — рассказал Грищенко.

При этом в полиции заявили, что дело является фактовым, поскольку личность подозреваемого следствие еще не установило. Грищенко объяснил, что, поскольку свидетелей изнасилования потерпевшей не было, нужны доказательства его причастности к преступлению.

Он заверил, что полиция не «спускает дело на тормозах». Грищенко также отметил, что вероятный насильник не уйдет из страны, поскольку следствие держит с ним «постоянный контакт».

Напомним, в столице полицейские задержали злоумышленника, который, угрожая ножом, напал в парке на женщину и изнасиловал ее.

Ранее в Сумах произошел невероятный случай насилия и материнской халатности.

Добавим, 27 августа, во вторник, житель Кобеляцкого района Полтавской области, 1996 года рождения, изнасиловал шестилетнюю дочь своей знакомой.

[fbcomments width="100%" count="off" num="5" countmsg="wonderful comments!"]

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.09.2019 3:46 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.