В центре внимания:

Как будет ходить транспорт в Киеве на Новый год

Как будет ходить транспорт в Киеве на Новый год

Заместитель директора Департамента культуры КГГА Сергей Анжияк рассказал, как будет ходить общественный транспорт в Киеве в период новогодних праздников.

Как передает Орбита-Львов со ссылкой на издание «Страна«, традиционно работу некоторых видов транспорта продлят, часть улиц перекроют.

В ночь с 31 декабря на 1 января

Непосредственно в новогоднюю ночь пассажирский транспорт столицы будет работать на 3 часа дольше, а фуникулер — круглосуточно.

С 24 ноября 2018 года до 24 января 2019 года

Из-за подготовки и проведения праздничных мероприятий возле Софийской площади будет ограничено движение транспорта вдоль Владимирского проезда в направлении Михайловской площади.

Обратите внимание, что 19, 23, 24, 25, 31 декабря, а также 1 и 7 января будет запрещено движение всех видов транспорта по Владимирскому проезду. В праздничные и нерабочие дни декабря и января откроют движение по Крещатику.

Напомним, ранее сообщалось, сколько выходных будет в Украине в предновогодний период — в декабре 2018 года.

Главная елка страны появится в Киеве 19 декабря на Софийской площади. Торжественное открытие состоится в 19:00. На этой локации праздничные мероприятия продлятся до 13 января. Кроме самой елки, на площади разместят волшебный полярный экспресс и праздничную сцену. Кроме того, на Контрактовой площади установят дополнительную елку, а улица Петра Сагайдачного превратится в световую сказку, вдоль которой протянутся фантастические арт-объекты.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

23.11.2018 8:07 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.