В центре внимания:

Как похудеть всего за час: назван действенный метод

Как похудеть всего за час: назван действенный метод

После проведенных исследований, специалисты назвали действенный метод избавления от лишних килограммов и объяснили, что похудеть можно всего за час.

Об этом сообщает Орбита-Львов.

Тайваньские специалисты и эксперты в области красоты и здоровья, после проведенного исследования, пришли к выводу, что для избавления от лишних килограммов необходимо заниматься бегом.
В эксперименте приняло участие 20 тысяч человек.
Они объясняют, что бег в умеренном темпе является активатором сжигания жира. В связи с этим, люди с ожирением имеют возможность решить свою проблему, благодаря тридцатиминутному бегу.

Тем кто имеет целью существенно сбросить вес и привести свою фигуру в норму, эксперты советует бегать три раза в день по 30 минут.

Данный способ похудения является достаточно эффективным и может применяться даже дома на беговой дорожке.

Напомним, гречневая диета в какой-то степени может быть не только вкусной, но и очень полезной, поскольку она быстро и эффективно очищает организм от различных токсинов. Гречневую диету относят к строгим, но “неголодным” и эффективным способам быстро избавиться от лишних килограммов.

Добавим, лондонский диетолог Лили Соуттер нашла решение серьезной проблемы всех современных народов. В наши дни ожирение превратилось в настоящую эпидемию. Средний вес жителей Земли неуклонно растет каждый год. Поэтому диетолог назвала единственное средство, которое обеспечит настоящее похудение, а не только на несколько недель поможет стать стройнее. Речь идет о продуктах, которые богаты на клетчатку.

Кроме того, в результате проведенных Международной группой специалистов исследований, были определены 3 самые полезные диеты для эффективного похудения.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

21.08.2019 13:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.