В центре внимания:

Как Трамп перепутал комика с сенатором

Как Трамп перепутал комика с сенатором

Американскому комику Джону Мелендесу, известному под сценическим именем «Заика-Джон», удалось позвонить на борт президентского самолета Air Force One и представиться Дональду Трампу сенатором Бобом Менендесом.

Сначала пранкер разговаривал с зятем президента США Джаредом Кушнером, а потом ему перезвонил сам Дональд Трамп, пишет Орбита-Львов со ссылкой на ВВС.

Комик записал свой разговор с Трампом и загрузил его на свой подкаст.

Представитель Белого Дома прокомментировал ситуацию CNN: «Иногда каналы [президента] открыты слишком широко, и такие ошибки, как эта, бывают».

Боб Менендес, которым представился комик, является сенатором-демократом из Нью-Джерси и давним сторонником миграционной реформы.

На аудиозаписи голос, который якобы принадлежит Дональду Трампу, приветствует сенатора с оправданием по делу о взяточничестве в прошлом году.

Ранее сенатора Менендеса обвиняли в получении подарков от врача-окулиста из Флориды в обмен на политическое влияние.

Голос, который якобы принадлежит Дональду Трампу, также сообщил, что назначит нового судью Верховного Суда через 10-14 дней.

Как Трамп перепутал комика с сенатором
Джон Мелендес

Американские СМИ сообщают, что сотрудники офиса сенатора Менендеса были озадачены, когда Белый Дом обратился к ним с просьбой подтвердить факт разговора с президентом Трампом.

Комик, которому удалось позвонить президенту, отметил, что его план разыграть Дональда Трампа мог легко провалиться, но этого не случилось.

«Все, о чем они должны были спросить меня — это к какой партии принадлежит сенатор Менендес, и какой штат он представляет, и я бы не знал. Но они не спросили меня об этом», — рассказал пранкер CNN.

Напомним, ранее ляп Трампа вдохновил нью-йоркских виноделов.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

01.07.2018 4:58 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.