В центре внимания:

Как выбрать кожаную сумку

Как выбрать кожаную сумку

Не может быть типовой сумки, одинаково хорошо подходившей бы всем без исключения женщинам. Даже одинаковые по типажу дамы отдают предпочтение разным сумкам. Единственное условие всех женщин сумка должна быть из натуральной кожи. На сайте "kozhekspert.ru" Вы можете посмотреть довольно обширный каталог различных видов кожи.

Инструкция

* Молодость может украсить любую сумку, но хорошо, если она стильная. А что и как в нее помещается, знают только женщины. Если из дамской сумочки вынуть все содержимое, то куча в несколько раз будет превышать размер тары. Причем, по уверению женщины, здесь только все необходимое. Поэтому, выбирая сумочку, женщина исходит не из того, что в нее поместится, а из того, как она ей идет. Декоративную функцию выполняет только клатч и сумочка невесты.

* Покупая сумочку, прежде всего ориентируются на стиль и цвет, которые должны соответствовать стилю предпочитаемой одежды. Цвет должен быть не однотонным, а сочетаемостным. В текущем сезоне актуальныкожаные сумки roberto cavalli.

* Соразмерность сумки определяется ростом и телосложением обладательницы. Высокие дамы могут приобретать большие сумки, а невысоким следует подходить к этому творчески.

* Из натуральной кожи должна быть и повседневная сумочка. Она прочна, устойчива к атмосферным условиям, красива и выглядит богато. Так как кожа не дешевый материал, то и цена сумочек из нее соответствующая. Продавцы могут выдавать за кожу что угодно, ссылаясь на новейшие технологии, которые якобы удешевили стоимость кожи. Натуральная кожа слегка морщинистая, ее структура неравномерно пористая и со специфическим запахом. Хотя и это уже научились подделывать.

* Обращая внимание на дизайн и стиль, не следует забывать и о замках и молниях, торчащих нитках и неровных строчках. На оригинальной и качественной сумке нет срезов, а фурнитура и все металлические или пластмассовые детали покрыты защитной пленкой.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.05.2018 14:44 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.