В центре внимания:

Как выявить рак на ранних стадиях: медики объяснили

Как выявить рак на ранних стадиях: медики объяснили

Немецкие исследователи из Федеральной политехнической школы в Цюрихе нашли новый способ диагностики четырех видов онкологических заболеваний. Изобретение специального имплантата поможет выявлять рак на ранних стадиях болезни, а также эффективно бороться с ним.

Как сообщает «Орбита-Львов» со ссылкой на «Багнет», для диагностирования рака планируют использовать подкожный имплантат в виде родинки. Он создан для того, чтобы реагировать на повышение уровня кальция, который способствует развитию опухолей. При условии, что кальций в организме превышает норму, имплантат меняет свой цвет на темный, как родинка, сигнализируя об опасности.

Как ранее писала «Орбита-Львов», вылечить онкологические заболевания возможно. Для этого необходимо узнать о раковых клетках на ранних стадиях развития. Однако, по статистике, за недостаточного внимания к своему организму заболевание диагностируется на поздних стадиях.

Добавим, что эти заболевания наносят значительный вред человеческому организму, а их ранние симптомы практически всегда остаются незамеченными.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

27.04.2018 19:09 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.