В центре внимания:

Капитан Шахтера уходит из клуба — журналист

Капитан Шахтера уходит из клуба — журналист

По его данным, Срна посещал город Кальяри и базу одноименного клуба в сопровождении «некоторых менеджеров» и согласился на предложенные условия.

Журналист отметил, что медосмотры начнутся для хорватского футболиста в начале следующей недели.

Контракт 36-летнего футболиста с Шахтером истекает 30 июня, после чего Срна перейдет в Кальяри в статусе свободного агента.

«Шахтер» не собирался продлевать контракт со своим капитаном, несмотря на то, что Дарио Срна выступает за «Шахтер» с 2003 года. Он 9 раз становился чемпионом Украины, 7 раз – обладателем Кубка и 8 – обладателем Суперкубка страны. В 2009 году в составе украинского клуба Дарио выиграл Кубок УЕФА.

Как сообщалось, 22 февраля Национальный антидопинговый центр Украины отстранил Срну до 22 августа 2018 года за применение запрещенных препаратов.

Последний раз Срна выходил на поле 13 сентября 2017 года в Харькове в стартовом матче группы Лиги чемпионов против итальянского «Наполи». «Шахтер» тогда победил со счетом 2:1.

Напомним, основной форвард донецкого «Шахтера» Факундо Феррейра подтвердил, что перейдет в скором времени в лиссабонскую Бенфику. В минувшем сезоне Феррейра провел за «Шахтер» 42 матча во всех турнирах, в которых забил 30 мячей и отдал 5 результативных передач.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.06.2018 1:29 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.