В центре внимания:

Киев всколыхнул большой пожар: есть пострадавшие

Киев всколыхнул большой пожар: есть пострадавшие

В столице на улице Новополевая, 99, в Соломенском районе, произошел пожар в 9-этажном жилом доме. Чрезвычайное происшествие произошло в четверг, 17 мая, около 11 часов утра.

Об этом сообщает «Орбита-Львов» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Киеве.

На место происшествия выехали спасатели из разных пожарно-спасательных подразделений, что территориально находились ближе всего. В частности, было привлечено 16 человек личного состава, 4 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники. В 11:42 пожар был локализован, а через 10 минут полностью ликвидирован.

Вследствие тушения пламени спасли 5 человек, которые сейчас находятся в больнице. Одна женщина получила отравление продуктами горения. Пожар возник на балконе второго этажа, а затем огонь перекинулся на балкон третьего этажа. Причины возгорания дома устанавливают правоохранительные органы.

Как ранее писала «Орбита-Львов», в воскресенье, 13 мая в Киеве на Воскресенке на улице Ивана Микитенко, 23 произошел пожар в одной из квартир на последнем этаже пятиэтажного дома.

Добавим, что в четверг, 10 мая, в 13:10 в оперативный центр столичных спасателей поступило сообщение о пожаре в Гидропарке Днепровского района.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

18.05.2018 12:50 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.