В центре внимания:

Киев всколыхнула очередная стрельба: стали известны подробности

Киев всколыхнула очередная стрельба: стали известны подробности

Грабитель вытащил пистолет во время драки и дважды выстрелил в опонента.

На улице Якуба Коласа 26 апреля человек украл пакет с едой и стрелял из пистолета во владельца продуктов, передает Орбита-Львов со ссылкой на «Информатор».

Вечером в 23:00 по улице Якуба Коласа,1в были слышны выстрелы, похожие на пистолетные. По словам потерпевшего Николая, он возвращался домой из продуктового магазина. Подойдя к дому, парень обнаружил, что забыл ключи. Поставив пакет с продуктами на землю, он начал звонить жене, чтобы она сбросила ему ключи с балкона. В этот момент мимо проходили два человека. Они схватили пакет с продуктами и стали бежать.

В свою очередь, молодой человек не растерялся и погнался за ними. Он догнал одного из воров, у которого был его пакет, и между ними завязалась драка. Во время драки грабитель вытащил пистолет и дважды выстрелил, но не попал в хозяина продуктов. Парню удалось выбить пистолет из рук злоумышленника и повалить его на асфальт. Жена потерпевшего вызвала полицию.

На место происшествия приехала скорая помощь и помогла парню, который стал жертвой воров. Ему разбили нос. Также медики госпитализировали нападающего с травмами головы. Второй вор скрылся с места происшествия — его разыскивает полиция. На место прибыли подкрепления и СОГ. Последние нашли у подъезда пистолет и нож нападавшего.

Напомним, сообщалось, что группа неизвестных разгромила сразу несколько игорных заведений на улице Привокзальной. Преступники громили мебель, аппаратуру и забирали деньги из касс.

Напомним также, что около 15 человек в балаклавах совершили нападение на заведение, расположенное на проспекте Василия Порика, 13Г. Прокрушив «Золотую Подкову», нападавшие забрали с собой сейф с деньгами.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

26.04.2018 14:29 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.