В центре внимания:

Климкин объявил о визите Нетаньяху в Украину

Климкин объявил о визите Нетаньяху в Украину

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что в Украину с визитом прибудет премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху

Об этом сообщает Орбита-Львов ссылаясь на его страницу в Twitter.

«Прекрасная встреча с премьер-министром Государства Израиль Биньямином Нетаньяху. Нас ожидает его визит и много свершений в двусторонних отношениях», — написал руководитель украинского внешнеполитического ведомства.

Прекрасна зустріч з Прем’єр-міністром Держави Ізраїль Беньяміном Нетаньягу. На нас очікує його візит і багато звершень у двосторонніх відносинах. pic.twitter.com/ARXf2jFYIa

— Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) June 19, 2018

Глава МИД также встретился с патриархом иерусалимским Теофилом III, чтобы поговорить о перспективах издания томоса об автокефалии православной церкви в Украине.

Как сообщалось, 18-19 июня министр иностранных дел Украины Павел Климкин пребывает с рабочим визитом в Израиле. В программе визита – встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и патриархом иерусалимским Теофилом III.

Также глава МИД Украины примет участие в заседании Совместной украинско-израильской комиссии по вопросам торговли и экономического сотрудничества в Иерусалиме.

Напомним, армия Израиля, нанесла удар по военно-морской базе палестинского исламистского движения ХАМАС, уничтожив выходящий к морю тоннель.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.06.2018 4:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.