В центре внимания:

«Клоун» Жириновский устроил драку: видео попало в сеть

«Клоун» Жириновский устроил драку: видео попало в сеть

На Пушкинской площади в Москве, состоялось потасовка с участием лидера российской партии «ЛДПР», депутат Госдумы РФ Владимира Жириновского

Об этом сообщает Орбита-Львов с ссылкой на YouTube и соцсети.

На Пушкинской площади состоялся неприятный эпизод, во время протеста против повышения пенсионного возраста. Владимир Жириновский, лидер «ЛДПР», обвинил партию коммунистов в проведении пенсионной реформы и заявил, что его партия не принимала в этом участие.

Политика разозлила бурная реакция толпы на его высказывание, в ответ на что, он начал угрожать одному из активистов. Как видно на видео, после выкриков «Клоун!» и «Позор!», Жириновский пригрозил дать в череп активисту и в итоге распустил руки.

В ответ на удар со стороны политика, активист попытался ответить, однако его заблокировали охранники депутата. В конце инцидента, Жириновского начали называть «предателем России».

«Клоун» Жириновский устроил драку: видео попало в сеть

Напоминаем, по словам Жириновского, США собираются отдать Украине часть России. Перечисляя части России, политик назвал Львов, который видимо считает русским.

Также, Forbes составил рейтинг самых влиятельных россиян, Путин автоматически возглавил рейтинг, Жириновский закрепил последним местом.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.09.2018 18:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.