В центре внимания:

Команда растет: Шевченко рассказал о своем значительном успехе у руля сборной Украины

Команда растет: Шевченко рассказал о своем значительном успехе у руля сборной Украины

Сборная Украины прогрессирует, ее игроки понимают требования тренерского штаба, а в будущем команда улучшит свои результаты.

УКРАИНА — ЧЕХИЯ : ХРОНИКА И ВИДЕО ГОЛА МАТЧА ЛИГИ НАЦИЙ

Такое заявление сделал главный тренер украинцев после победы в Харькове 16 октября над Чехией в матче Лиги наций (1:0), которая позволила отпраздновать победу в группе 1 дивизиона В.

«Мне понравилось, что у команды есть баланс. Мы растем. Надеюсь продолжать в том же ключе. Да, у нас есть проблемы с принятием решений, есть технический брак. Будет трудно. Главное, чтобы футболисты понимали, что от них требуется. Хорошо, что результат, и это помогает нам», — заявил Шевченко в эфире телеканала» Футбол «.

Напомним, сборная Украины одолела чехов благодаря голу Руслана Малиновского на 43-й минуте. Победа сделала сине-желтых недосягаемыми для соперников — украинцы, независимо от результата поединков Чехия — Словакия (13 ноября) и Словакия — Украина (16 ноября) стали победителями в группе, имея 9 очков в активе.

Шевченко стал первым тренером команды в Лиге В, который обеспечил повышение в классе на следующий розыгрыш.

Шева отметил, что в игре в Харькове было и несколько негативных штрихов, в частности плохая реализация моментов.

«Понравилось, что команда контролировала игру, хотя моментами ребятам и было тяжеловато, но они не теряли позиции. В первом тайме были индивидуальные ошибки в обороне, но в целом я доволен. Хотелось бы конечно, чтобы имея такие моменты, ребята быстрее и раньше завершали игру, ведь если бы мы реализовали их и забили, было бы значительно легче.

Также Шевченко добавил, что в сборной никому не гарантировано место на следующих матчах, однако отметил, что «ребята приезжают и выкладываются на 100 процентов».

Как известно, сборная Украины продолжила серию без поражений до 9 матчей. Также стоит отметить, что последний раз украинцы проигрывали еще в 2017 году.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

17.10.2018 7:14 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.