В центре внимания:

Комплектующие для гидротехнического бытового оборудования

Комплектующие для гидротехнического бытового оборудования

В быту часто возникает вопрос, где приобрести редукторы давления воды, все просто в интернет-магазине Voltar. В каталоге представлены комплектующие для теплого пола, трубы и фитинги, отопительные приборы, насосы, фильтры и прочее. Такая маленькая деталь как редуктор давления воды выполняет важнейшую функцию – экстренный сброс давления в магистрали и снижение давления жидкости в водопроводе. Установка редуктора дает возможность защитить элементы чувствительные к перепадам давления, предотвратить серьезную поломку и дорогостоящий ремонт. Это механическая деталь, не требующая подключения к сети. Необходимый уровень давления настраивается вручную и зависит от типа отопительной системы.

В случае гидроудара редуктор срабатывает в качестве амортизатора и берет на себя часть нагрузки, возникающей в его следствии. Обычно редукторы приобретают для больших систем отопления, но, знающие мастера рекомендуют установку дополнительного оборудования и в квартирах или частных домах, для бойлеров, систем отопления, теплых полов, прочее.

Выбрать редуктор можно самостоятельно, но перед покупкой следует учесть ряд показателей:

· Тип изделия – в зависимости от подачи воды может быть по статистике и по динамике.
· Особенности системы – поршневая или мембранная.
· Уровень выдерживаемой температуры – для холодной или для горячей воды.
· Материал исполнения – латунь, нержавейка, антикоррозийные сплавы.
· Параметры ячеек клапанов – 2-500 микрон.
· Пропускная способность – 2,4-120 кубов в час.
· Дополнительные внутренние фильтры.
· Тип соединения – резьбовой или фальцевый.
· Оснастка манометром.
· Страна изготовитель и стоимость.

Конечно, разобраться в таких тонкостях самостоятельно достаточно тяжело. Менеджеры интернет-магазина Voltar проводят подробные консультации по выбору, монтажу и эксплуатации клиентов перед покупкой.

В каталоге магазина представлен большой ассортимент товаров от проверенных украинских и европейских производителей. Есть бренды из США и Китая. Работая с фабриками напрямую, магазин предлагает своим клиентам адекватную стоимость на товар высокого качества. При покупке тех или иных комплектующих покупатели получают гарантийные талоны. В Львове доставка осуществляется курьером, в других городах – транспортными службами. Обратите внимание на раздел уцененный товар и акции – в магазине Voltar часто проходят акции, переоценки и существенные скидки.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

24.11.2021 12:25 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.