В центре внимания:

Корм optimeal

Корм optimeal

Каждый, у кого есть домашний любимец, хочет, чтобы он чувствовал себя хорошо и ни в чём не нуждался. Добиться этого не так-то сложно, ведь на самом деле, существует огромное количество разнообразных кормов и добавок, которые позволяют нам достойно ухаживать за нашим питомцем. В данном случае, если вашим любимцем является кот, и вы ищете корм, который был бы максимально полезен и сбалансирован для него, то вам однозначно стоит ознакомиться с продукцией Optimeal. Именно Корм optimeal сможет порадовать вашего любимца, и напитать его организм всеми необходимыми веществами.

Хотелось бы отметить, что данный корм относится к категории суперпремиум. Это значит, что он имеет всё необходимое для того, чтобы действительно ваш кот чувствовал себя комфортно и активно. Здесь максимально сбалансированы все необходимые элементы, добавки, поэтому иммунитет и полное оздоровление организма пройдёт отлично. Стоит отметить, что формулу данного корма разрабатывали достаточно долго. Так, на сегодняшний день выведена действительно очень хорошая формула, согласно которой и работает производство всей компании. Так, весь сухой корм имеет очень большой уровень белка, который составляет до 40%. При этом он в свою очередь, является животного происхождения. Именно это и нужно котам, которые в свою очередь, являются хищными животными.

Помимо этого, корм имеет натуральные добавки в виде пробиотиков, иммунный комплекс, антиоксиданты, лютеин, витамины и микроэлементы, омега-3, аминокислоты и многое другое. Ознакомиться с ассортиментом, который предлагает данный производитель, вы сможете на сайте. Каждый корм, который здесь предлагается, имеет детальное описание. Что очень важно, здесь есть общая информация относительно преимуществ покупки именно данного вида корма для вашего кота. Не забывайте, что вы всегда можете позвонить по контактному номеру магазина и получить необходимую консультацию или помощь. Здесь вам обязательно помогут сделать правильный выбор, исходя из того, какой породы ваш кот, и какие у вас личные предпочтения. Также подбор товара очень легко осуществить с помощью удобного фильтра подбора товаров, который расположен с левой стороны страницы. В любом случае, вы однозначно не разочаруетесь, если решите дать своему коту лучший корм, который только существует сегодня.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.05.2019 22:07 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.