В центре внимания:

Кремль ожидает, что в Киеве будет бойня: видео и тревожный прогноз

Кремль ожидает, что в Киеве будет бойня: видео и тревожный прогноз

В России ожидают, что на День защитника Украины 14 октября в Киеве состоятся массовые беспорядки, которые будут связаны с противостоянием между сторонниками Единой Церкви и Московского патриархата.

Пропагандисты с росТВ уже готовы комментировать возможные события, а в сети призывают украинский быть сдержанными и не создавать хороших информационных поводов для Кремля, сообщает НАРОДНА ПРАВДА.

Так, украинский блогер Сергей Запорожский разместил на своей странице эпизод из передачи на российском пропагандистском канале, посвященной получению Украиной томоса от Вселенского Патриархата. В сюжете говорит телезритель, который дозвонился якобы из немецкого Дортмунда. При этом в его речи слышен четкий кавказский акцент. Недовольный гражданин занимается тем, что Лавра принадлежит и ему и он готов за это воевать.

«Здесь еще один боевой шут недоволен автокефалией. Дортмунд — это подвал в Бирюлево. Позвонил в перерыве между уборкой территории», — подписал видео блогер.

«В Кремле надеются на бойню. И сделают все, чтобы она состоялась. Об этом следует помнить. И не помогать», — добавил блогер уже в другом заметке.

Кремль ожидает, что в Киеве будет бойня: видео и тревожный прогноз

Напомним, 11 октября Священный Синод запустил процесс предоставления автокефалии Церкви Украины.

Также ранее в сети появилась копия распоряжения Киево-Святошинской райгосадминистрации о добровольно-принудительной доставке граждан на молебен в Киеве .

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

14.10.2018 6:36 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.