В центре внимания:

Крокодил-скалолаз перелез через забор военной базы в США: курьезное видео

Крокодил-скалолаз перелез через забор военной базы в США: курьезное видео

В городе Джексонвилл, США, крокодил перелез через высокий забор и пробрался на военно-воздушную базу.

Маневр аллигатора попал на камеру, рассказывает Орбита-Львов, видео в Facebook разместила пользовательница Кристина Стюарт.

На кадрах можно увидеть, как крокодил переваливается через ограждение и ползет по территории авиабазы.

«Ну вот и все. Перелез через забор», — прокомментировала видео автор публикации.

Представители военно-воздушной базы Джексонвилл заверили, что они не планируют наказывать незваного гостя, если крокодил не потревожит местных жителей.

Напомним, ранее посетители национального парка Крюгера в ЮАР стали свидетелями удивительного противостояния животных. Антилопа гну уже почти стала добычей крокодила, но в момент, когда судьба первой казалась решенной, ей на выручку пришли бегемоты. Судя по опубликованному в сети видео, крокодил схватил антилопу за ногу, когда та пришла на водопой. Несчастное животное долго сопротивлялась, но когда оказалась в воде, поняла безысходность своего положения и, казалось, просто приготовилась к встрече со смертью.

Напомним также, в 2017 году 78 сиамских крокодилов сбежали с китайской фермы, когда их по неосторожности выпустили в местный водоем. Молодые сиамские крокодилы не представляют угрозы для человека, однако если они выжили бы и доберуалися до реки, то могли вырасти и размножиться.

Кроме того, в США, в парке развлечений Gatorland, произошел весьма опасный инцидент. Здесь во время катания на аттракционе отец с сыном зависли над водоемом, в котором держат аллигаторов. У публики большой популярностью пользовался аттракцион, когда нужно спуститься на тросах над небольшим озером, в котором живут аллигаторы. Для двух американцев этот трюк едва не стал роковым. Отец и сын спускались на тросах, но застряли прямо над опасными хищниками. Причиной происшествия стали неполадки в работе оборудования аттракциона.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

20.08.2019 17:52 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.