В центре внимания:

Ксения Собчак сравнила Зеленского с бойфрендом

Ксения Собчак сравнила Зеленского с бойфрендом

Российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что украинцы, проголосовавшие за Владимира Зеленского, выбирали не президента-царя, а президента-бойфренда.

Как передает Орбита-Львов, об этом она рассказала в интервью Радио НВ.

По словам Собчак, именно в этом и заключается разница между украинцами и россиянами.

«Россия, как страна достаточно патриархальная, ищет такого президента-отца, президента-царя. И в этом, собственно, успех. Вот даже если мы смотрим на оппозицию, как раз когда лидер становится тоже таким авторитарным, жестким, он начинает наращивать электорат. Увы, это как у (драматурга Евгения — НП) Шварца, понимаете: чтобы убить дракона, надо самому стать драконом», — сказала Собчак.

Собчак уверена, что «здесь Украина оказалась готова».

«Я вряд ли могу судить о политике чужого государства, не очень, честно скажу, за этим пристально слежу, чтобы быть экспертом, но в моем видении, издалека, Украина оказалась готова не к президенту — отцу и царю, а к президенту — симпатичному сыну или даже бойфренду, с которым Украина готова жить, дружить. Какой-то такой молодой, классный и симпатичный президент вдруг оказался возможным. Это круто», – продолжила Собчак.

Напомним, ранее Орбита-Львов сообщала, что российская телеведущая, экс-кандидат в президенты и светская львица Ксения Собчак и актер Максим Виторган заявили о разводе.

Также стало известно, что российская телеведущая Ксения Собчак закрутила роман с режиссером Константином Богомоловым — он обнародовал кадры с совместного романтического отдыха с Ксенией Собчак. Слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова появились в сети уже давно. Более того, по предварительной информации, отношения телеведущей с режиссером и стали причиной развода Собчак с Максимом Виторганом. Однако новоиспеченная пара в течение долгого времени не подтверждала свой роман, интригуя общественность.

[fbcomments width="100%" count="off" num="5" countmsg="wonderful comments!"]

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.09.2019 5:47 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.