В центре внимания:

Культовый телефон снова появится в продаже

Культовый телефон снова появится в продаже

Легендарный Nokia 8110, обновленный и с поддержкой 4G, практически полностью повторяет облик известного слайдера, который всем нам хорошо знаком из фильма «Матрица». Оригинальный дизайн телефона дополняет всю необходимую функциональность, свойственную смартфонам.

Как передает Орбита-Львов, об этом пишет Ilenta.

Телефон оснащен интуитивным тактильным механизмом и слайдером, который может принимать и завершать звонки. Помимо функциональности, которая приятно вас удивит, Nokia 8110 гарантирует стандарты качества и долговечности, традиционные для всех моделей смартфонов и телефонов Nokia. Nokia 8110 – это прекрасный выбор для тех, кто хотел бы обладать легендарным телефоном, но уже с поддержкой 4G, или для тех, кому необходим второй телефон.

Культовый телефон снова появится в продаже

Он поддерживает доступ к магазину приложений, и вы можете продолжать пользоваться своими любимыми программами, такими как Google Ассистент, Google Поиск, Google Карты, Facebook и Twitee, обмениваться имейлами, загружать свои контакты или синхронизировать календарь с Outlook и Gmail. Вы можете быть уверены, что с Nokia 8110 вы всегда будете на связи, а качество соединения и передачи звука в сети обеспечит технология VoLTE. За работу смартфона отвечает платформа Qualcomm 205, гарантируя безупречную скорость работы устройства. Также фанов бренда порадует наличие в телефоне обновленной игры «Змейка».

Культовый телефон снова появится в продаже

Nokia 8110 представлен в двух ярких цветах на выбор — традиционном черном, его можно приобрести уже сейчас, и бананово-желтом, который поступит в продажу ближе к концу июля. Купить эту модель можно в крупнейших магазинах электроники по рекомендованной цене 2399 грн.

Как сообщала Орбита-Львов, в апреле в магазинах появились новые модели смартфонов компании «Apple» iPhone 8 и iPhone 8 Plus красного цвета.

Напомним также, одно решение компании Apple, принятое 20 лет назад, до сих пор не позволяет конкуренту Samsung взять верх.

Добавим, соучредитель компании Apple Стив Возняк назвал себя украинцем во время визита в Киев.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

06.07.2018 7:38 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.