В центре внимания:

Купить светодиодные лампы для авто

Купить светодиодные лампы для авто

Светодиодные лампы для автомобилей, подобно своим аналогам для других предназначений, отличаются низким потреблением электроэнергии. Кроме того, эксплуатационный срок упомянутого элемента в разы больше по сравнению с лампами накаливания. Еще одним немаловажным плюсом товара является стоимость – цена немногих моделей превышает отметку в 300 гривен. Следовательно, все перечисленные преимущества указывают на то, что у пользователя не остается причин отказа от подобного приобретения. Каталог светодиодных ламп для средств передвижения доступен по ссылке https://lido.ua/led-7201.

На сайте интернет-магазина Lido представлено более 130 позиций по товару автоламп. Для ускоренного поиска можно применить поисковые фильтры, правда, полей в них не так много. Пользователь может только отметить ценовой диапазон, который удовлетворит покупательский запрос, выбрать вольтаж и тип. К слову, большая часть ламп в данном каталоге имеют вольтаж 12V – таких моделей на ресурсе почти 100. Что касается типов, то DRL характеризует только 3 товара, остальные помечены как «Другие».

Более полезным станет сортировка ассортимента по определенным характеристикам. Пользователь может представить список светодиодных ламп в удобном порядке – по популярности, рейтингу, количеству просмотров, алфавиту. Также посетитель интернет-магазина может установить сортировку от дорогих моделям к дешевым и наоборот. Кроме того, выбрав соответствующий пункт, можно наверх списка вывести новинки и акционные товары.

Для покупки лампы необходимо заполнить форму. Следует выбрать модель, определиться с количеством единиц и заполнить личные данные покупателя. В соответствующих полях нужно заполнить следующую информацию: имя, адрес электронной почты, телефон, пункт назначения доставки (также следует указать вариант доставки), город и комментарий. После этого остается кликнуть на кнопку «Подтвердить заказ».

Светодиодные лампы для автомобилей – это оптимальное сопоставление цены, качества и работоспособности. Заказать одну из 133 моделей товара на сайте Lido – простая задача. К тому же, поиски данного товара в реальности часто не дают результат, а ведь во многих населенных пунктов светодиодные автолампы и вовсе не поступают в продажу. В свою очередь, пользователь может спокойно просмотреть каталог, отобрать модели по требуемым параметрам и за полминуты оформить заказ, не выходя из дома.

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.06.2018 14:41 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.