В центре внимания:

Леди Гагу обвинили в плагиате известного хита

Леди Гагу обвинили в плагиате известного хита

Неожиданно для всех популярную голливудскую певицу Леди Гагу, которая недавно закрутила новый роман, уличили в плагиате оскароносного хита Shallow.

Как сообщает Page Six, голливудскую звезду Леди Гагу обвинили в том, что мелодия оскароносного хита Shallow из фильма «Звезда родилась» была скопирована из другого музыкального произведения, передает НАРОДНА ПРАВДА.


Главным обвинителем стал музыкант Стив Ронсен, который утверждает, что мотив хита был позаимствован у его песни Almost.

Более того, мужчина намерен судиться со звездой и будет требовать материальное возмещение за нарушение авторских прав в размере нескольких миллионов долларов. В свою очередь, Леди Гага сразу же обратилась к своему адвокату и заявила, что комбинация из трех аккордов, которая может быть похожей на ее песню, встречается и в других известных песнях.


«Ронсен и его адвокат пытаются легко заработать на успешной артистке. Это позорно и неправильно», – заявил защитник певицы.

Ранее сообщалось, что после громкого скандала в соцсетях 33-летнюю Леди Гагу сфотографировали с другим мужчиной. Не так давно в сети разгорелся громкий скандал на фоне слухов о романе певицы и Брэдли Купера, который якобы бросил Ирину Шейк ради Гаги. Слухи о романе Купера и певицы появились после выхода на экраны фильма «Звезда родилась», где оба сыграли главные роли, а Купер выступил режиссером картины.

Напомним, что 33-летняя звезда была сфотографирована на Манхэттене в сексуальном наряде из черной кожи с весенне-летней коллекции молодого дизайнера из Грузии Аки Продіашвілі.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

09.08.2019 19:19 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.