В центре внимания:

Легендарный рок-музыкант погиб на эскалаторе (фото)

Легендарный рок-музыкант погиб на эскалаторе (фото)

Музыкант популярной группы Anal Cunt Джош Мартин погиб в результате падения с эскалатора, сообщает Орбита-Львов со ссылкой на NME.

Несчастный случай произошел в одном из торгово-развлекательных центров в городе Провиденс, штат Род-Айленд. Как отчитывается полиция, Мартин «шалил и катался на перила эскалатора», в результате чего упал с него на пол, ударившись головой о стол в зоне ресторанного дворика. Он получил травму головы, несовместимую с жизнью.

Легендарный рок-музыкант погиб на эскалаторе (фото)

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что смерть Мартина рассматривают именно как несчастный случай.

Группа Anal Cunt была создана 1 марта 1988 в городе Ньютон, штат Массачусетс, недалеко от Бостона, Сетом Путнама, который ранее был членом таких групп, как Executioner и Satan’s Warriors. Сет Путнам дал группе такое название, потому что оно ему показалось «наиболее оскорбительным, тупым, глупым и т. П Многие поклонники группы ошибаются в том, что группа была названа в честь песни музыканта GG Allin, так как она была записана через несколько лет после формирования группы.

Легендарный рок-музыкант погиб на эскалаторе (фото)

Anal Cunt — американская грайндкор-группа, образовавшаяся в 1988 году. Мартин вступил в коллектив в 1996-м. Anal Cunt перестала существовать со смертью лидера группы Сета Путнама — мужчина умер в 2011 году в результате сердечного приступа. В дискографии коллектива насчитывается восемь студийных альбомов.

Легендарный рок-музыкант погиб на эскалаторе (фото)

Напомним, на фасаде дома в Харькове появился портрет украинского музыканта Андрея Кузьменко, более известного как Кузьма Скрябин. Также по книге Кузьмы Скрябина «Я, Победа и Берлин» снимут фильм. Она была издана в 2006 году и стала литературным дебютом певца. В основе повести — приключения из жизни самого Андрея Кузменко, который 2 февраля 2015 погиб в дорожно-транспортном происшествии в Днепропетровской области.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

30.05.2018 19:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.