В центре внимания:

Лига чемпионов: онлайн-трансляция матчей плей-офф квалификации

Сегодня, 21 августа, играют матчи плей-офф раунда квалифайн-раунда Лиги чемпионов.

Орбита-Львов проводит для вас онлайн-трансляцию поединков Динамо Загреб — Русенборг, Олимпиакос — Краснодар и Янг Бойз — Црвена Звезда.

23.55. Матчи завершились с такими результатами: Динамо Загреб — Русенборг — 2:0, Олимпиакос — Краснодар — 4:0, Янг Бойз — Црвена Звезда — 2:2

23.40. Гоооол!!! Лазар Рандьелович оформляет дубль за Олимпиакос

23.33. Гоооол!!! Олимпиакос забивает второй мяч в ворота Краснодара после точного удара Лазара Рандьеловича

💛🖤 Guillaume Hoarau's record in Europe:

⚽️2⃣8⃣
👕5⃣3⃣#UCL pic.twitter.com/NGkcV0RoBm

— UEFA Champions League (@ChampionsLeague) August 21, 2019

23.34. Гоооол!!! Янг Бойз сравнивает счет после того, как Гийом Орао реализовал пенальти

23.05. Гоооол!!! Црвена Звезда выходит вперед после гола марко Эсекьеля Гарсии. 1:2 в Швейцарии

22.50. Команды ушли на перерыв. После первого тайма счета такие: Олимпиакос — Краснодар — 1:0, Динамо Загреб — Русенборг — 2:0, Янг Бойз — Црвена Звезда — 1:1

22.30. Гоооол!!! Мигель Анхель Герреро забивает за Олимпиакос Краснодару. В Греции 1:0

22.28. Гоооол!!! Мислав Орсич сделал счет 2:0 в пользу загребского Динамо

18’ GOOOOOL! 1:1 ⚽️

Čuo je Degenek dobro poruku sa tribina i nakon odlično izvedenog kornera Marina, glavom uputio udarac i zatresao mrežu!👏

[1:1]

🔴⚪️#fkcz #ybczv

— FK Crvena zvezda (@crvenazvezdafk) August 21, 2019

22.18. Гооооол!!! Милош Дегенек сравнивает счет в матче Янг Бойз — Црвена Звезда. Там 1:1

22.09. Гоооол!!! Бруно Петкович реализовал пенальти и вывел Динамо Загреб вперед