Ливерпуль разгромно выиграл у Лестера в матче АПЛ

«Мерсисайдцы» забили четыре мяча в ворота «лисов».

26-го декабря в рамках центрального матча 19-го тура Премьер-лиги Англии на «King Power Stadium» встретились лидеры АПЛ Лестер Сити и Ливерпуль, сообщает Орбита-Львов.

Мерсисайдцы выиграли первый тайм благодаря голу Роберто Фирмино на 31-й минуте.

Во второй половине второго тайма команде Юргена Клоппа удалось еще трижды забить в ворота подопечных Брендана Роджерса, который когда-то тренировал Ливерпуль. Сначала на 71-й минуте Джеймс Милнер реализовал пенальти, затем на 74-й минуте Бобби Фирмино оформил дубль, а на 78-й минуте Трент Александер-Арнольд и вовсе довел дело до разгрома!

❤️ pic.twitter.com/PUmTIvok7Y

— Liverpool FC (@LFC) December 26, 2019

Mentality monsters 💪 pic.twitter.com/KEh902uJkU

What. A. Team. ❤️ #YNWA pic.twitter.com/ypOmIeCNZI

THE REDS! 🤩 pic.twitter.com/tOCCJBMCWQ

This pic! 👌 pic.twitter.com/XcimLZ4k0x

Bobby's second goal tonight was the 500th we've scored under Jürgen Klopp in all comps 🔥 pic.twitter.com/qLijSmIh8u

✊ pic.twitter.com/3lVBHPooAO

WE'RE NEVER GONNA STOP 👊 pic.twitter.com/vFXZxlOCvL

0:4 — убедительная победа Ливерпуля, у которого теперь 52 очка и он уверенно лидирует в АПЛ. У второго Лестера 39 баллов, у третьего Ман Сити 38 очков в активе. 27-го декабря в рамах 19-го тура АПЛ «горожане» сыграют на выезде с Вулверхэмптоном.

Звезды Ливерпуля в честь Рождества Христова встретились с детьми.

Криштиану Роналду празднует Рождество Христово на море с семьей и Санта-Клаусом.

Лионель Месси с женой и детьми празднует Рождество Христово.