Ливерпуль — Рома: феерия голов и разгром римлян в полуфинале Лиги чемпионов

Английский Ливерпуль не оставил камня на камне от римской «Ромы» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, победив со счетом — 5:2.

Так, в первом тайме египтянин Салах дважды расписался в воротах «волков», положив таким образом начало разгрому римского клуба.

С начала второй половины встречи Мане, а затем дважды Фирмино сделали счет на табло совсем позорным (5:0) для «Ромы», которая, к слову, выбила из Лиги грозную «Барселону».

Между тем итальянцам все удалось размочить счет — на 81-й минуте это сделал Дзеко.

Казалось бы на этом голевая феерия закончится, но уже под самый занавес матча Перотти, забив гол с пенальти, подарил маленькую надежду римлянам на ответную встречу.