В центре внимания:

Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция боя

Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция боя

12 апреля в Лос-Анджелесе украинец Василий Ломаченко будет защищать титулы чемпиона мира WBO и WBA в легком весе (до 61,2 кг) против представителя Великобритании Энтони Кроллы.

ЛОМАЧЕНКО — КРОЛЛА: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БОЙ

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию боя, начало — в субботу 13 апреля примерно в 6:00 по киевскому времени.

Василий Ломаченко — Энтони Кролла

Бой за звание чемпиона мира WBO и WBA в легком весе (до 61,2 кг)

ЛОМАЧЕНКО — КРОЛЛА: ВСЕ О БОЕ

Согласно прогнозу букмекеров на бой Ломаченко — Кролла, украинец — несомненный фаворит. Отметим, что ведущие конторы сохранили коэффициенты на том же уровне, какими они были сразу после презентации поединка.

На взвешивании, как часто бывает в легких весовых категориях, один боксер хоть и перевесил другой, но совсем ненамного. Так, Василий Ломаченко показал на весах 60,9 кг, а Кролла — 61,05 кг.

Добавим, что Кролла выше Ломаченко на 4 сантиметра — 170 против 174-х. Также у него на 4 сантиметра больше размах рук.

Также после проведения финальной пресс-конференции Василий Ломаченко и Энтони Кролла сошлись в дуэли взглядов. Судите сами, кто победил в ней. Отметим сразу, что все прошло спокойно.

Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция боя Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция боя Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция боя Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция боя Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция бояЛомаченко Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция бояЛомаченко Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция боя Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция боя Ломаченко — Кролла: онлайн-трансляция боя

Накануне Ломаченко и Кролла провели открытую тренировку. Василий показывал свою готовность к бою в Украинском культурном центре Лос-Анджелеса.

ANTHONY CROLLA WORKOUT IN L.A. 🇺🇸 @ant_crolla was all smiles at the media workout in Los Angeles ahead of his quest to etch his name in boxing folklore with an upset over @VasylLomachenko on Friday night… 👇

Full workout: https://t.co/frNAMf0Rkr #Boxing #LomaCrolla pic.twitter.com/rBcqtDZFBd

— Boxing Social (@boxing_social) April 10, 2019

Отметим, что на счету 31-летнего Василия Ломаченко — 12 побед и 1 поражение в 13 поединках, у 32-летнего Энтони Кролла — 43 боя (34 победы, 6 поражений, 3 ничьих).

Интересно, что Кролла уже владел поясом WBA в течение определенного времени в 2015-16 годах, но после проигрыша венесуэльцу Хорхе Линарес потерял его. В манчестерцы был шанс вернуть титул, однако Линарес победил его и в матче-реванше. Впоследствии Линареса победил Ломаченко — 12 мая 2018 он нокаутировал его ударом по печени в 10-м раунде тяжелого боя.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

13.04.2019 3:34 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.