В центре внимания:

Луганчанин с ребенком на руках выпрыгнул из окна многоэтажки: оба мертвы

Луганчанин с ребенком на руках выпрыгнул из окна многоэтажки: оба мертвы

В оккупированном Луганске из окна девятого этажа жилого дома выпали мужчина и ребенок.

Об этом 28 мая, сообщила пресс-служба «МЧС ЛНР», передает Орбита-Львов.

Отмечается, что ребенок был в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. «В результате падения из окна девятого этажа погиб мужчина 1975 г. р. и пострадал ребенок 2006 г. р. Обстоятельства несчастного случая устанавливаются», – говорится в сообщении.

Это происшествие обсуждают пользователи социальных сетей:

Денис: «Мужик упал на ребенка? Ребенок пытался его поймать? Они вообще знакомы? Какая между этим связь? Вы, когда новости пишете, понимаете, что вас будут читать и хотят понимать смысл новости?»;

Анна: «В другой группе пишут: «Вчера в Луганске на кв. Якира, с 9-го этажа прыгнул мужчина с сыном в руках. Луганчанин Владимир Буримов, 1975 г.р., покончил жизнь самоубийством, а заодно убил своего сына Витю 2006 г.р.». Дурак состоял на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Ребенок выжил после падения, его с тяжелыми травмами госпитализировали в реанимацию, но сегодня утром скончался».

Напомним, 31 декабря в Запорожье произошел ужасный случай: самоубийца выбросился из окна и упал на ребенка, вышедшего с отцом из подъезда. Малыша пытались спасти медики, но травмы были несовместимы с жизнью. Мальчик умер, его похоронили во вторник, 2 января.

Во время похорон 2-летнего ребенка священник Украинской православной церкви Московского патриархата отказался отпевать ребенка, поскольку его крестили в Киевском патриархате.

Отказ священника спровоцировал волну недовольства по всей стране. Украинцы выражают свой протест с помощью флешмоба, принося к храмам МП игрушки и распространяя в соцсетях фотографии с хэштегом #принеси_куклу (или: #принеси_ляльку).

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

28.05.2018 20:18 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.