В центре внимания:

Ман Сити разгромно выиграл у Вест Хэма: Зинченко и Ярмоленко встретились на поле

«Горожане» вышли в финал Premier League Asia Trophy.

Сегодня, 17 июля, в китайском Нанкине «Манчестер Сити» в рамках полуфинала Premier League Asia Trophy выиграл у лондонского «Вест Хэма» с разгромным счетом 4:1, сообщает Орбита-Львов.

В матче приняли участие украинские легионеры команд Александр Зинченко и Андрей Ярмоленко. Оба футболиста сборной Украины вышли на замены во втором тайме. Зинченко вышел на поле 62-й, а Ярмоленко на 46-й минуте.

Premier League Asia Trophy

«Манчестер Сити» — «Вест Хэм» — 4:1 (2:1)

Голы: 0:1 – Нобл (26, с пенальти), 1:1 – Давид Сильва (34), 2:1 – Нмеча (35, с пенальти), 3:1 – Стерлинг (59), 4:1 – Стерлинг (52).

«Манчестер Сити»: Браво, Данило (Уокер, 62), Анхелиньо (Зинченко, 62), Лапорт (Стоунз, 62), Харвуд-Беллис, Родри (Гарсия, 69), Давид Сильва (к) (Бернарду Силва, 46), Дойл (Гюндоган, 62), Бернабе (Сане, 46), Поведа (Стерлинг, 46), Нмеча (Де Брюйне, 46).

«Вест Хэм»: Роберто, Фредрикс, Диоп, Огбонна, Джонсон, Райс (Санчес, 46), Нобл (к), Уилшир (Снодграсс, 46), Лансини, Андерсон (Ярмоленко, 46), Антонио (Чичарито, 46).

В другом полуфинале турнира Вулверхэмптон разгромил Ньюкасл со счетом 4:0. Кстати у «сорок» сейчас новый главный тренер Стив Брюс.

20 июля между Вест Хэмом и Ньюкаслом состоится матч за третье место. В финале сыграют Манчестер Сити и Вулверхэмптон.