В центре внимания:

Манчестер Сити — Ливерпуль: онлайн-трансляция матча АПЛ

Манчестер Сити — Ливерпуль: онлайн-трансляция матча АПЛ

3 января состоится матч 21-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге между главными претендентами на чемпионство — «Манчестер Сити» и «Ливерпулем».

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию матча, начало — в 22:00.

Манчестер Сити — Ливерпуль

Манчестер Сити: Эдерсон, Данилу, Стоунс, Компани, Лапорт, Фернандинью, Д. Сильва, Б. Силва, Сане, Агуэро, Стерлинг.

Ливерпуль: Алиссон, Александр-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Вейналдум, Мане, Салах, Фирмину.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — ЛИВЕРПУЛЬ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ АПЛ

Хосеп Гвардиола, главный тренер «Манчестер Сити»

«Реальность такова, что мы отстаем от» Ливерпуля «на 7 очков. Да, мы будем бороться за победу, однако на этом противостоянии чемпионат не заканчивается. Но у меня есть понимание того, что это шанс уменьшить отставание от соперника. Все спрашивают в эти дни — а что если вы проиграете? Но мы выйдем на игру и будем играть, попробуем выгрызть победу. и конечно мы настраиваемся только на положительный результат, ведь есть задача завоевать чемпионство».

МАНЧЕСТЕР СИТИ — ЛИВЕРПУЛЬ: КАК РАНЬШЕ ИГРАЛИ КОМАНДЫ ГВАРДИОЛЫ И КЛОППА

«Ливерпуль» сейчас находится в фантастической форме и эта игра будет хорошей проверкой для нас. Конечно, выходя на поле, игроки будут сосредоточены на том, что необходимо делать для того, чтобы победить. Мы попробуем, а потом подведем итог. И опять же — «Ливерпуль» умеет наказывать за ошибки. Но я знаю свою команду, знаю, как она реагирует на трудные ситуации. Вспомните, как мы вышли из нее в игре против «Хоффенхайма» (в групповом турнире Лиги чемпионов-2018/19 «Сити» проигрывал на своем поле 0:1, однако смогли отыграться и победить 2:1 — ред.). И даже после поражения от «Лестера» («Манчестер Сити» проиграл 1:2 — ред.) Мое мнение не изменилось».

Юрген Клопп, главный тренер «Ливерпуля»

«Это одно из самых тяжелых соперничество в современном футболе. Однако мы уже чувствовали это кучу раз.» Сити «- сильная команда с выдающимся тренером, поэтому нам надо как можно лучше подготовиться к игре. Мы должны быть смелыми, полными желания, злыми, — такими, как и всегда, но с поправкой на то, что нам будет противостоять, по моему мнению, одна из сильнейших команд в мире. Впрочем, это очень важная игра для обеих команд. и для нас, и для них это невероятная мотивация. Они будут готовы на все сто и мы должны быть в той же готовности «.

«Наши результаты и игра придает уверенности футболистам. Ребята демонстрируют хороший футбол. И я всегда говорил, качество будет до тех пор, пока мы соединим наш потенциал и трудолюбие».

Пресс-служба «Ливерпуля» как всегда креативит на полную — и в картинках, коллажах, и видео.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — ЛИВЕРПУЛЬ: ПРОГНОЗ БУКМЕКЕРОВ НА МАТЧ АПЛ

Tonight's top-of-the-table showdown. 🔵💪🔴#MCILIV pic.twitter.com/fYLUoHJzLC

— Liverpool FC (@LFC) January 3, 2019

Манчестер Сити — Ливерпуль: онлайн-трансляция матча АПЛ

Перед очной встречей команды разделяет 7 очков — «Ливерпуль» идет первым из 54-ю очками, «Сити» — третий. В первом круге соперники расписали мировую 0:0 на «Энфилде».

Завершение 2018 было просто замечательным для «Ливерпуля». В первенстве Англии они выиграли в 7 матчах со счетом 22:3, также сюда можно добавить решающую победу 1: 0 над «Наполи» в Лиге чемпионов.

8⃣ games
8⃣ wins
2⃣3⃣ goals

What. A. December. 🔥🔥 pic.twitter.com/giCVTyUJ1b

— Liverpool FC (@LFC) January 2, 2019

В 20-м туре «Ливерпуль» разгромил «Арсенал» 5:1, тогда как «Манчерстер Сити» одержал нелегкую победу над «Саутгемптоном» — 3:1. В этом поединке принял участие украинец Александр Зинченко и успел дважды отличиться — впервые с отрицательной стороны, когда из-за его обрезку соперник сравнял счет, второй — отдал прекрасный голевой пас на Серхио Агуэро.

Добавим, что «Ливерпуль» остается единственной командой АПЛ, которая еще не проигрывала в нынешнем сезоне.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

03.01.2019 22:37 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.