В центре внимания:

Манчестер Юнайтед продолжил победное шествие с новым тренером: видео голов матча с Арсеналом

«Манчестер Юнайтед» победил «Арсенал» 3:1 в четвертом раунде Кубка Англии-2018/19, игра состоялась на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.

Подопечные Уле-Гунара Сульшера забили два гола в первом тайме, а под занавес встречи поставили победную точку в игре, сообщает Орбита-Львов.

В составе хозяев единственный мяч забил Пьер-Эмерик Обамеянг, а у гостей отличились Алексис Санчес, Джесси Лингард и Антони Марсьяль.

Кубок Англии-2018/19

1/16 финала

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3 (1:2)

Голы: Санчес, 31 (0:1). Лингард, 33 (0:2). Обамеянг, 43 (1:2). Марсьяль, 82 (1:3).

«Арсенал»: Чех, Мэйтланд-Найлс, Папастатопулос (Мустафе, 21), Косельни (Езил, 64), Колашинац, Обамеянг, Джака, Рэмси, Торрейра, Ивоби (Гендузи, 64), Ляказетт.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Янг, Линдельоф, Байи, Шоу, Матич, Погба, Эррера, Лингард (Джонс, 88), Лукаку (Решфорд, 72), Санчес (Марсьяль, 72).

Предупреждение: Косельни, 54. Янг, 68. Лингард, 76 Сеад Колашинаць, 86. Решфорд, 86. Гендузи, 90 + 1.

Судья: Крейг Поусон.

Соперника по следующему раунду турнира МЮ узнает 28 января, когда состоится жеребьевка. Другие матчи 1/16 финала будут сыграны в течение двух следующих дней.

Таким образом, на счету Сульшера, который возглавил «Юнайтед» 19 декабря, уже восемь побед подряд — две в Кубке и шесть в АПЛ.

Ранее сообщалось, что норвежский специалист побил историческое достижение в МЮ.

Напомним, 19 января «Арсенал» в 23-м туре первенства Англии победил «Челси» 2:0.