Манчестер Юнайтед проиграл в важном для Сульшера матча: видео голов

«Манчестер Юнайтед» уступил 1:2 «Вулверхэмптону» в матче 33-го тура чемпионата АПЛ, почти весь второй тайм команда Уле-Гунара Сульшера провела в меньшинстве после удаления на 57-й минуте за вторую желтую защитника Эшли Янга.

«Красные дьяволы» могли победой отметить подписание полноценного контракта норвежским специалистом 29 марта и получение статуса главного тренера команды вместо исполняющего обязанности, однако фактически провалили игру, сообщает Орбита-Львов.

Казалось, когда полузащитник Скотт Мактоминей дальним выстрелом открыл счет на 14-й минуте, все сложится для МЮ очень хорошо. Но несколько нереализованных моментов привели к тому, что гости потеряли концентрацию и стали допускать ошибки. В частности неточности Давида де Хеа в передаче на партнера привели к первому пропущенному голу. Поэтому на перерыв команды уходили при равном счете.

В начале второго тайма Янг начал действовать слишком жестко, и получил два горчичника в течение пяти минут. В конце концов МЮ оказались в меньшинстве, а венцом неудачного противостояния стал автогол Смоллинг.

«Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 61 очко. «Вулверхэмптон» с 47 баллами располагается на 7-й строчке.