В центре внимания:

Манчестер Юнайтед — ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Манчестер Юнайтед — ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

12 февраля состоится первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Юнайтед» будет принимать ПСЖ.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ПСЖ: ГДЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Орбита-Львов проведет онлайн-трансляцию матча, начало — в 22:00.

Манчестер Юнайтед — ПСЖ

Английский клуб, даже попав в плей-офф Лиги чемпионов еще в ноябре, за один тур до финиша группового турнира, находился не в лучшем настроении в декабре. Несколько ничьих в АПЛ, плюс поражение 1:3 от «Ливерпуля» в принципиальном дерби, неприятная обстановка внутри коллектива…А потом — отставка Жозе Моуринью, после которой, казалось, ситуация может ухудшиться. Назначение 45-летнего норвежца Уле-Гуннара Сульшера, который феерил в МЮ в 1990-х и завершил карьеру уже в нулевых, болельщикам оптимизма не прибавило.

Однако мало кто знал, что во-первых кандидатуру Сульшера поддержал и утвердил лично Алекс Фергюсон, который в МЮ находится на посту вице-президента и еще, что естественно, имеет солидный авторитет. Во-вторых, Фергюсон вдохновляет Сульшера и помогает ему в тренировочном процессе. Поэтому результаты не замедлили: «красные дьяволы» провели с момента назначения тренера 11 матчей, получили в них 10 побед и лишь раз сыграли вничью. По-новому заиграл Поль Погба, которого фактически притеснял Моуринью, командные звенья выглядят цельными, футболисты атакуют, не боятся творить на поле. Поэтому, МЮ поднялся на четвертое месте в АПЛ и, в случае победы над «Челси» 18 февраля, закрепится на нем. А там уже и в «Тоттенхэм» не далеко.

Еще один важный момент: сейчас уже нет абсолютной уверенности, что МЮ вылетит из Лиги чемпионов уже в первом раунде плей-офф.

В арсенале ПСЖ таких интересных историй нет. У команды из столицы Франции в месяце зимнего перерыва ничего особенного не происходило. Даже два поражения — от «Лиона» в первенстве Лиги 1 и от «Генгама» 1:2 в Кубке французской лиги, а кстати этой команде парижане жестко отомстили за неудачу уже в чемпионате, разгромив 9:0, не могут помешать факта полного господства подопечных Томаса Тухеля на внутренней арене.

Как бы там ни было, но противостояние «Манчестер Юнайтед» точно будет одним из самых интересных в 1/8 финала.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

10.02.2019 10:17 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.