В центре внимания:

Медицинский центр и салон красоты

Медицинский центр и салон красоты

Всем мужчинам нравится, когда женщина ухаживает за собой и всегда выглядит привлекательно. Но они даже не догадываются, какую сложную и трудоемкую работу проводят над собой ежедневно представительницы слабого пола. Красивый макияж сделай, в спортзал сходи, соблюдай диету, веди здоровый образ жизни, одевайся по последнему писку моды и т.д. И это еще не имея в виду то, что нужно каждый день ходить на работу, смотреть за детьми, заниматься многочисленными бытовыми проблемами. Но есть то, что немного облегчает задачу современным женщинам. Это различные медицинские центры, салоны красоты и прочее. Одной из таких структур является "Bellezza".

Здесь предлагают услуги в следующих сферах: дерматология (диагностика заболеваний кожи; удаление родинок, бородавок, папиллом; лазерное удаление сосудов), медкосметология (химический пилинг; биоревитализация; увеличение губ; ботокс), косметология (ультразвуковая чистка лица; Danne), коррекция фигуры (мануальная терапия, остеопатия, вибро-вакуумный массаж, лечение варикоза пиявками) и другие. При помощи множества предлагаемых процедур, вы сможете восстановить здоровье, красоту и почувствовать себя королевой. Вас ожидает современное оборудование, настоящие специалисты в своем деле, комфортная и дружелюбная обстановка и много других приятных мелочей. Вы можете посетить салон красоты и без проблем сделать стрижку или укладку, маникюр, татуаж, выровнять волосы и т.д.

Возможны консультации специалистов (подолог, косметолог, дерматолог…), которые помогут вам справиться с вашими проблемами и выполнить ваши пожелания. На сайте клиники к вашему вниманию также размещена информация об очень выгодном и популярном предложении ‒ лазерной эпиляции (минимальный курс ‒ 4 посещения). Это, кстати, самый эффективный способ избавления от нежелательной растительности. Сам процесс хорошо переносится всеми клиентами и проводится без анестезии. Если вы сомневаетесь в том, стоит ли делать эту процедуру, на сайте выложены рекомендации и противопоказания, номера телефонов, фото «до» и «после» нее. Результаты вас не оставят равнодушными, а цены явно порадуют. Больше вы можете узнать и с социальных сетей, где можно посмотреть интересные советы и увидеть отзывы посетителей. Не теряйте ни минуты, сделайте шаг в мир красоты и удовольствия. Берегите свое здоровье и будьте королевами!

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

08.09.2018 13:10 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.