В центре внимания:

Месси в день рождения подарили его сладкую копию

Месси в день рождения подарили его сладкую копию

24 июня свой день рождения празднует нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины, пятикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси. Ему исполняется 31 год. Московские кондитеры решили поздравить лидера «альбиселесте», приготовив для него 60-килограмовый шоколадный торт в форме самого игрока, передает Орбита-Львов ссылаясь на агенство Reuters.

Кондитеры из московского Алтуфьево сделали торт в виде футболиста во весь рост. Ожидается, что блюдо весом 60 килограммов в ближайшее время передадут представителям сборной Аргентины, которые организуют праздничный вечер.

Месси в день рождения подарили его сладкую копию

Месси в день рождения подарили его сладкую копию

Месси в день рождения подарили его сладкую копию

По словам главного кондитера Дарьи Малкиной, ее компания находилась в тесном контакте с представителями игрока. «Мы передадим Лионеля Месси Лионелю Месси», — сказала она.

Аргентинцы после двух туров на турнире в России занимают четвертое место в группе D, набрав 1 очко. Несмотря на это, команда Месси не потеряла шансов на выход в плей-офф. В третьем туре южноамериканцы сыграют с Нигерией (26 июня, Санкт-Петербург).

Напомним, на улицах столицы России появился двойник знаменитого футболиста. Фанаты с радостью делают селфи и берут автографы у иранского болельщика. Иранец Реза Парастеш имеет поразительное сходство со звездой «Барселоны» и сборной Аргентины. Именно благодаря своей внешности Реза стал известен в Иране и обрел множество фанатов по всему миру.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

24.06.2018 19:48 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.