В центре внимания:

Microsoft представила тестовую версию нового пакета Office

Microsoft представила тестовую версию нового пакета Office

Пользователи бизнес-аккаунтов могли начать тестовое использование Microsoft Office 2019 с пятницы, 27 апреля. При помощи Office 2019 компания Microsoft рассчитывает привлечь новых клиентов, которые не работают с Office 365.

Сначала пакет будет совместим только с операционной средой Windows, позже выйдет обновление для macOS, пишет Орбита-Львов со ссылкой на portaltele.

Пакет Office 2019 будет включать в себя как стандартные и хорошо знакомые приложения Word, Excel, PowerPoint и Outlook, так и серверные версии Exchange и SharePoint, а также Skype для бизнеса.

«Обновление включает новые и улучшенные функции рисования в приложениях, такие как подвижный карандаш, чувствительность к давлению, эффекты наклона и повторение ввода, более мощный анализ данных в Еxcel, появление новых формул и диаграмм, улучшенная интеграция с Рower Вi; в Рowerpoint — сложные функции morph и zoom», — пояснил Джаред Спатаро из Мicrosoft.

Выход Office 2019 намечен на конец 2018 года. Те пользователи, у кого не оформлена подписка на Office 365, могут получить доступ к пробной версии продукта через сайт службы поддержки Microsoft.

Напомним, ранее мы сообщали, что стало известно, когда выйдет облегченная версия Windows 10.

Напомним, американский миллиардер Билл Гейтс рассказал о своем отношении к популярной комбинации клавиш на клавиатуре компьютера Ctrl-Alt-Del, что означает «горячая перезагрузка».

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

29.04.2018 2:49 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.