В центре внимания:

Минус семь килограммов за неделю: диетолог рассказала об очень вкусной диете

Минус семь килограммов за неделю: диетолог рассказала об очень вкусной диете

Консультант по здоровому образу жизни, блогер Ольга Фомина рассказала об очень вкусной диете, которая позволяет сбросить семь килограммов лишнего веса за неделю.

Об этом сообщает Орбита-Львов со ссылкой на «Обозреватель».

По словам Фоминой, если есть клубнику правильно, то можно худеть на один килограмм в день.

«Для такой диеты используйте только свежую «домашнюю» клубнику или землянику (замороженная и тепличная не подходят). Съедайте ежедневно по 1-1,5 кг клубники, разделив ее на 5-6 порций. Без добавления сахара, меда и других подсластителей», — отметила она.

Блогер добавила, что во время клубничной диеты важно выпивать выпивайте не менее 1,5 литров воды. Также стоит снизить интенсивность физических нагрузок на время диеты, а кардио и силовые упражнения — заменить на плавание, растяжку или пешие прогулки.

«Соблюдайте такую ягодную диету не более 3 дней. Если хотите увеличить продолжительность -обязательно добавляйте другие продукты в рацион, особенно растительные жиры», — подчеркнула она.

Фомина подытожила, что такая диета не только позволяет похудеть, но и хорошо влияет на здоровье, ведь клубника замедляет старение, подходит для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы и улучшает состояние кожи.

Напомним, ранее ученые из Оксфордского университета провели эксперимент и подсчитали, сколько калорий в день нужно употреблять, чтобы скинуть лишние килограммы.

Источник

Читайте также
Пошарити у ВК Пошарити у Facebook Пошарити у Twitter Пошарити у ЖЖ Пошарити у ММ Пошарити у Однокласниках

07.06.2019 4:36 | Ольга Рубайло

Поиск:

Поиск
Последние новости города и общества
Орбита Львов в VK
Орбита Львов в Facebook
Орбита Львов в Твиттере
Орбита Львов в Google+
Все права защищены © 2001-2024 Орбита Львов
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта orbita-lviv.com без ссылки на источник запрещается.